Неведомый клан

Объявление

Список администрации:
`impression - создатель ака гл. администратор
Чай - админ-помощник, дизайнер
Лесная - администратор-пиарщик
Набор открыт.
*требуются: рекламщики. 1-2 чел.*

Модераторы:
Набор открыт.
*открыто на 3 человека.*
Добро пожаловать на RPG по Котам-Воителям. Вы, конечно же подумаете, что мол вот, опять КВ... Но нет ^ ^. Администрация форума "всыпала изюм необычности в мороженое банальности"... А что это я вам буду все говорить? Увидите все сами!)

Полезные ссылки:

списки котов-воителей, сюжет, свод правил нашего форума, анкета, рекламный раздел.
Понравился форум? Добавь в избранное!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неведомый клан » F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый клан.

В одно прекрасное утро патруль племени Ветра патрулировал границу с Грозой. Один оруженосец погнался на кроликом, чтобы перкусить в патруле и случайно попал в подземную пещеру.
Его крик услышали взрослые патркльные и кинулись на помощь. Крики доносились из глубокой "ямы". Один из воинов решился полезть туда и взять с собой напарника, а третьего котика послал за помощью в лагерь.
Спустившись кты увидели чужаков, которые уводят ученика в пещеры. Те Подземельцы и их захватили "в плен".
Там их расспрашивали, как оказались у них в клане и откуда они знают про подземелья, но воины не могли ответить на эти вопросы - они совершенно случайно попали сюда!
Подкрепление пришло к месту и крикнули вниз. Ничего. Только эхо.
Вожак клана Плследнего луча услышал это эхо и обвинил воинов Ветра в нападении.
Была небольшая битва и пленники сумели сбежать от Подземельцев.

На следующем Совете вожак клана и несколько его воинов пришли и рассказали о себе. А так же извинились перед племенем Ветра за столь "теплый" прием.

Вот. Думаю, что этого хватит на лето, ибо пока народ соберется, пока усядится...

0

2

Роли:

Оруженосец Ветра (один человек)
Воины Ветра (6 котов)
Клан Последнего луча (7 воинов. могут быть и посторонние лица)
Вожак - Сумрачная
Совет (там разберемся)
Daffik

отписываемсо :З

0

3

Чай написал(а):

Клан Последнего луча (2 Вожак

Можно???

0

4

да, записываю

0

5

Чай написал(а):

На следующем Совете вожак клана и несколько его воинов пришли и рассказали о себе. А так же извинились перед племенем Ветра за столь "теплый" прием.

Один вопрос. Откуда воины клана Последнего Луча узнали о том, что наземные племена собираю Совет каждую луну? о0 Мне лишь это непонятно, а так замечательный сюжет =) Только мне блин делать нечего....*(

0

6

Лесная написал(а):

Один вопрос. Откуда воины клана Последнего Луча узнали о том, что наземные племена собираю Совет каждую луну?

они следили за лесными котами, тайно, конечно.
следили с самого начала их пребывания на озерных территориях, ага хД

0

7

Чай Ну вооот, это надо бы распиать вначале, а то непоняяяяятно!

0

8

Чай написал(а):

Совет (там разберемся)

можно?

0

9

Daffik, записана

0

10

аа спасибо Чай =)))))

0


Вы здесь » Неведомый клан » F.A.Q. » Сюжет